Победители сезона 2021/2022
Кот-63
ESI2607
lex81
Кот-63
Кот-63
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
<a href="https://www.instaforex.org/ru/" target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>
 



 


Loading...





Турниры »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Федерация Спортивного Прогнозирования » Мастер-Cерия » Порядок подачи прогнозов командой.
Порядок подачи прогнозов командой.
Какой порядок подачи прогноза интересен/удобен для вашей команды?
1.Прогноз подаёт каждый игрок сам на сайте.[ 9 ][39.13%]
2.Прогнозы игроков каким либо способом собирает капитан и подаёт единолично на сайте.[ 14 ][60.87%]
Опрос завершен - Четверг, 13.11.2014, 11:59
Всего ответов: 23
adminДата: Вторник, 14.10.2014, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
В регламенте турнира Лига КСП Торпедо на 2015 год внесены изменения: теперь подавать прогнозы игроки будут самостоятельно, а капитан будет лишь выбирать основу на матч.
 
KFPДата: Вторник, 14.10.2014, 13:40 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
нет варианта "и так, и так"
 
adminДата: Вторник, 14.10.2014, 13:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Цитата KFP ()
нет варианта "и так, и так"

ни каких полумер)
 
ShplintДата: Вторник, 14.10.2014, 18:07 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
у нас (на liga1) многие не хотят регистрироваться на сторонних ресурсах. есть ли возможность проставлять прогнозы без регистрации?
 
adminДата: Вторник, 14.10.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Shplint, не войдя на сайт под своим логином нельзя сделать ставки... Сторонний... не хотят регистрироваться... Так значит и не надо им здесь быть, я не пойму кто и зачем их сюда тащит, для каких целей? Если люди не хотят участвовать в турнире сайта, у вас чего там повинность что ли введена?)))
 
ShplintДата: Вторник, 14.10.2014, 19:23 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
возможно, при обязательной регистрации, будут сами проставлять, но... если есть возможность отправить прогнозы капитану и не "париться"... зачем утруждаться... (я не говорю обо всех, но такие есть), но, если не будет выбора, не будет и вопросов...
 
adminДата: Вторник, 14.10.2014, 19:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Shplint, этот вопрос уже затронул капитан КФП.РУ... в ближайшее время посмотрим насколько это будет технически возможно...
 
Scanner1Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:09 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Лично я проголосовал - за то что бы каждый подавал сам. У меня в практике были ошибки, когда вводил прогнозы игроков. Поэтому я за этот вариант, а на нашем форуме, в закрытой теме будут они продублированы самими игроками и для капитана меньше головняка и траты времени. Останется только определится с основой - удобно, факт. Тут выходит на 1-й план дисциплинированность команды, как единого организма, а не только капитана. И ещё интересная позиция - если капитан забыл (не смог) отправить расстановку на матч - автоматически расстановка с прошлого тура переходит на актуальный. Главное поставить раз на 1-й тур, а далее она может идти автоматом хоть на весь турнир. Это важный пункт.
 
MaxJokerДата: Вторник, 14.10.2014, 22:24 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Проголосовал за второй вариант, так как для меня он гораздо удобнее.
На Спартакиаде, впрочем, тоже проблем не было, но при сборе прогнозов через почту - лично мне легче всё контролировать. Особенно если приходится одновременно играть в нескольких турнирах.
 
PoVal000Дата: Среда, 15.10.2014, 00:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Всем привет! )
В Эксперт-Лиге сборных на Форварде я также планирую сделать подачу прогнозов каждым игроком в отдельности, а капитан будет формировать состав исходя их этих прогнозов.
 
PoVal000Дата: Среда, 15.10.2014, 00:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата admin ()
Shplint, не войдя на сайт под своим логином нельзя сделать ставки... Сторонний... не хотят регистрироваться... Так значит и не надо им здесь быть, я не пойму кто и зачем их сюда тащит, для каких целей? Если люди не хотят участвовать в турнире сайта, у вас чего там повинность что ли введена?)))

Согласен. На мой взгляд, не должно быть так, чтобы игроку сборной было главное - это побыстрее дать прогнозы на мэйл капитана и больше не тратить время "на этот турнир" до следующей подачи прогнозов.
 
adminДата: Среда, 15.10.2014, 00:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Цитата PoVal ()
В Эксперт-Лиге сборных на Форварде я также планирую сделать подачу прогнозов каждым игроком в отдельности, а капитан будет формировать состав исходя их этих прогнозов.

Ну вот. Плюс планируемые Спартакиада и Предвидиние так же. Это уже 4 турнира, 75%. Общий подход на лицо - что правильно)
 
zarathustra1Дата: Среда, 15.10.2014, 01:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





выставление капитаном за всех,как по мне,вообще нужно нивелировать постепенно,а байки про "сторонние сайты"...скажите спасибо,что не "потусторонние" happy
 
LourensДата: Среда, 15.10.2014, 11:01 | Сообщение # 14
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Зная свою команду, проголосовал за второй вариант. Иногда (оч редко) приходится кого-то разыскивать по телефону, диктовать ему список матчей, а он в ответ - прогноз. wacko
 
salehДата: Среда, 15.10.2014, 18:41 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Для меня лично все равно, но думаю если игроки сами будут ставить, то у тренера будет больше головной боли это мое мнение.
 
KFPДата: Четверг, 16.10.2014, 11:34 | Сообщение # 16
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата admin ()
Цитата PoVal ()
В Эксперт-Лиге сборных на Форварде я также планирую сделать подачу прогнозов каждым игроком в отдельности, а капитан будет формировать состав исходя их этих прогнозов.

Ну вот. Плюс планируемые Спартакиада и Предвидиние так же. Это уже 4 турнира, 75%. Общий подход на лицо - что правильно)


На Предвидении не так, не надо путать, там прогноз подается капитаном
 
KFPДата: Четверг, 16.10.2014, 11:35 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
КФП не сможет принять участие в турнире, где прогноз подается не через капитана
 
zarathustra1Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата KFP ()
КФП не сможет принять участие в турнире, где прогноз подается не через капитана


какая трагедия happy
 
KFPДата: Четверг, 16.10.2014, 11:52 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
особой трагедии нет конечно же, найдут с кем сыграть
 
SergoДата: Четверг, 16.10.2014, 12:58 | Сообщение # 20
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Цитата KFP ()
На Предвидении не так, не надо путать, там прогноз подается капитаном

Да, сейчас не так. Но к следующему сезону организатор озвучивал желание ввести данный формат.
 
PoVal000Дата: Четверг, 16.10.2014, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата KFP ()
http://www.kfp.ru/fest....4&ref=0

мнение одного из капитанов

На мой взгляд, проблема скорее надуманная.
Какая существенная разница откуда капитану копировать прогнозы игроков для собственного анализа? С сайта турнира, где прогнозы даются все вместе, по-моему, даже удобней, чем собирать их по разным письмам на почту...
 
StrannikДата: Четверг, 16.10.2014, 23:32 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Сложно сказать какой случай более влияет на принцыпы игры. На данном этапе я вообще не вижу как можно повлиять на порядочность в отношении нашей Забавы. Все это по большому счёту очень субьективно.
 
SergoДата: Четверг, 16.10.2014, 23:37 | Сообщение # 23
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Strannik, я тоже считаю, что вопрос подачи прогнозов исключительно из области удобно-неудобно, а это само собой, субъективно... на вкус и цвет товарища нет, кому арбуз нравится, кому свиной хрящик)
 
uralposseДата: Пятница, 17.10.2014, 17:36 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Однозначно за второй вариант. Как сказал выше saleh у капитана будет много больше головняков, я с этим абсолютно согласен по множеству причинам...да и "бороться с мельницами" (пост zarathustra) нужно по-другому, а не такими кардинальными методами.
 
adminДата: Пятница, 17.10.2014, 18:31 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
uralposse, с Днём Рождения! Здоровья и успеха! А головной болью вас с салехом я уж постараюсь обеспечить))
 
zarathustra1Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата uralposse ()
да и "бороться с мельницами" (пост zarathustra) нужно по-другому, а не такими кардинальными методами.


лучше с "мельницами бороться" чем "хлеб выбрасывать",окститесь
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:17 | Сообщение # 27
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Так что решили в итоге? Прежний вариант возвращается?
 
SergoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:30 | Сообщение # 28
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
MaxJoker, очень благодарен всем высказавшимся, но будем пробовать вариант когда игрок сам подаёт прогноз.
 
MAIДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:55 | Сообщение # 29
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Значить сидим, под всеми входит и отправляем прогнозы.
И для чего, спрашивается, опросы делаем, если как захотим так и воротим. cool
Самое главное, что итоги обсуждений еженедельно подводить не надо.
Все равно итог один. biggrin


Сообщение отредактировал MAI - Понедельник, 08.12.2014, 08:56
 
adminДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:56 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
MAI, опросы как известно делаются для изучения мнений... Кто сказал, что данный опрос это выборы?
 
MAIДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:10 | Сообщение # 31
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Про выборы никто не говорил. А вот про то, что к мнениям будут прислушиваться и регулярно делаться выводы разговор шел. (Про деловой подход и еженедельный отчет если не забыли).
А вообще у меня никаких возражений нет. Я просто предупредил, что у нас возможен вариант, что я буду заходить под всеми и заносить прогнозы, т.е. собираю прогнозы по старинке и сам их заношу. Чтобы потом с айпи адресом проверок не устраивали, а то вдруг каму-то в голову взбредет внести такой пункт в регламент.


Сообщение отредактировал MAI - Понедельник, 08.12.2014, 16:24
 
SergoДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:55 | Сообщение # 32
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Цитата MAI ()
Чтобы потом с айпи адресом проверок не устраивали, а то вдруг каму-то в голову взбредет внести такой пункт в регламент.

Вспомнил смешную историю как Макс Минин с ульяновской банды студенческие билеты истребовал и зачетки проверял))) Мы с Седым покойным до уссачки угорали)
Готовьте пачпорта Александр)))
 
KorsaRДата: Вторник, 09.12.2014, 16:34 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Статус: Offline
Цитата Sergo ()
Готовьте пачпорта

Военник прокатит?!? cool
У нас просто та же фигня..
 
SergoДата: Четверг, 11.12.2014, 11:24 | Сообщение # 34
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
KorsaR, ну к чемпионам полное доверие... достаточно справки из вендиспансера... cool

Саша, ты бы раньше сказал, что за весь Норок фигачишь в личных турнирах, я бы не заморачивался с посылками на разные адреса))
 
KorsaRДата: Четверг, 11.12.2014, 23:32 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Статус: Offline
Цитата Sergo ()
Саша, ты бы раньше сказал, что за весь Норок фигачишь в личных турнирах, я бы не заморачивался с посылками на разные адреса))

Там переадресация, в Сибирь мюдали идут))
 
ASV_UralmashДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:17 | Сообщение # 36
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Посмотрел тему...
Выскажусь так - у нас несколько человек с вероятностью 95% сами не будут заходить и ставить. Проверено на ВУНЕ.
Вместо них заходил ставил и ставил я, либо вице-кэп.
Ну вот такие у людей привычки. Им проще отписаться мне на форуме в ЛС, чем куда то заходить, регистрироваться и т.п.
Хотя да, мне наверное было бы чуть проще... с одной стороны.
С другой стороны есть подозрение, что сложнее, вот я посмотрел проги, переписал кто-как проставил... посчитал варианты, захожу ставить состав, а кто-то опп, и переправил свой прогноз. Мне опять варианты просчитывать - минимум полчаса.

Так что я за то, чтобы было два варианта подачи прогноза. И самостоятельно, и капитанский. И чтобы можно было так, что две трети (условно) - зашли и поставили, а за остальных я (или вице-кэп) внес прогнозы, которые мне в ЛС пришли
 
Форум » Федерация Спортивного Прогнозирования » Мастер-Cерия » Порядок подачи прогнозов командой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НОВОСТИ
Copyright КСП "Торпедо" им. Э. Стрельцова © 2024* ZP