Победители сезона 2021/2022
Кот-63
ESI2607
lex81
Кот-63
Кот-63
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
<a href="https://www.instaforex.org/ru/" target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>
 



 


Loading...





Турниры »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Лига КСП "Торпедо" » Интервью. (Интервью с участниками Лиги Торпедо 2014, 2015.)
Интервью.
SergoДата: Среда, 22.01.2014, 11:02 | Сообщение # 1
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Алексей Федичкин (URSAlex). Капитан команды и руководитель сайта PRED.SU.



Алексей расскажи о себе, семья, работа, увлечения.

Я родился и проживаю в городе Благовещенске. Женат 5 лет, сыну 1 год. Почти
весь стаж мой - банковский. Люблю заниматься цифрами, анализом, обучением.
Этим как раз сейчас и занимаюсь, поэтому работа нравится. Пока начинал
карьеру свою, поработал и в Комсомольске-на-Амуре, и в Абакане, и в Анадыре.
Сейчас бываю в командировках время от времени, нравится путешествовать.
Конечно, люблю играть в футбол, регулярно тренируюсь со знакомыми и
коллегами по работе. Все остальное пока - это футболпрогноз, и свой сайт.
Хотя уже скоро появится больше свободного времени, после запуска Лиги Профи,
и смогу больше уделять внимания супруге smile Кстати, недавно совсем и она
стала ставить прогнозы на моем сайте под моим чутким руководством. И даже в
первом турнире по баллам играла лучше многих, в том числе и меня. Посмотрим,
что дальше будет smile

Расскажи немного о городе в котором живешь.

Благовещенск - очень провинциальный областной центр. Достопримечательность
главная - это китайский город Хейхе, который находится сразу через известную
по наводнению реку Амур, т.е. в 1 км. Хейхе на торговле с нами разстроился
так, что его здания видны из центральной части города, будто это наши
здания, а не через реку. Но в провинциальности много плюсов - тихо,
спокойно, много зелени. Регион некриминальный. Спешить никуда не надо, до работы 4 км...

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

С самого детства. Лет в 12 начал играть у Беляева на "Форварде" после того,
как увидел рекламу в журнале "Футбол". Деньги выпрашивал у родителей со
слезами. Потом стал проводить по почте турниры в Амурской области, уже тогда
начал потихоньку и программированием сайтов увлекаться. Примерно лет в 17,
после поступления в ВУЗ, играть стало некогда - студенчество захватило
полностью ). Но где-то 3 года назад вернулся в футболпронгоз. Тоже сначала
на "Форвард". А потом и другие сайты.

Каким образом зародилась и воплотилась в жизнь идея с PRED.SU?

Идея возникла неожиданно после того, как один сайт на автоматизации
отказался от моей помощи. Мне хотелось воплотить свои идеи по созданию более
интересных и "живых" автоматизированных турниров, чем которые существовали
на других сайтах. Стало понятно, что единомышленников мало, или по разным
причинам они не могут со мной тесно взаимодействовать. В итоге единственной
возможностью для реализации идей мог стать только собственный проект. До
этого с программированием на php почти не сталкивался. Осваивал все по ходу.
Процесс очень захватил и понравился, поэтому дело спорилось. Учитывая, что
все делается не в рабочее время, сделано, я считаю очень много. Я думаю, что
у меня получается сделать то, что я хотел. Турниры, в которых нет проходных
матчей, все играют против реального соперника, а не просто на баллы, и есть
много возможностей для общения и анализа статистики. Другое дело, что пока нет своих "родных"
игроков, в основном легионеры с других ресурсов. Для многих мой сайт пока
своего рода "добавка". Но со временем, я уверен, появятся те, для которых
сайт станет лучшим...

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого,
успешного?


Их немало. Хочу отметить Б.Соловицкого (МИЛАНА), А.Шалаева (Mangoost), Олега
Accrington из Мегаспорта, Mishgan'a, Сашу Митрофанова. Но это, скажем
навскидку и те, с кем я сталкивался часто в соревнованиях. Хороших игроков
много. Самым сложным я считаю в прогнозировании формат Ринга или Девятки или Судоку. Уважаю всех у кого получается хорошо в них выступать. Также нравятся игроки, умеющие угадывать хотя бы 35% ставок на ничьи. У меня лично не получается.

Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо,
напиток.


Книга - Библия
Кинокартина - не могу выделить одну. Люблю непопсовые фильмы, где надо подумать. Люблю советские и российские фильмы, даже некоторые современные. Они - человечней зарубежных.



Оцени дебют своей команды в Лиге КСП Торпедо.

Дебют удался. Но выводы надо будет делать после окончания турнира. Команда собиралась с трудом, вошли все желающие, и многое будет зависеть от результатов игроков. Нам важнее просто заявить о себе и сыграться.

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Хочется отметить правильные движения руководства сайта Торпедо в части автоматизации турниров, улучшения возможностей общения. Учитывая общую автоматизацию можно нарастить и статистическую составляющую.

Вообще, хочется обратить внимание на взаимодействие организаторов межсайтовых турниров. Сейчас как и раньше происходит хаос. Три турнира играются в январе. Понятно, что многие готовы играть в командных турнирах, как в личных, в десятках турнирах, при этом времени чтобы сказать всем хотя бы привет в гостевой нет. Но это на мой взгляд приводит к дискредитации каждого такого турнира. Гораздо интереснее участвовать в одном, но с сильной пресс-составляющей, чем в трех и в полной тишине. Но так как писать что-то готовы не все, то решать проблему надо организаторам вместе, а не плодить "пустые" турниры, в которых кроме прогнозов и итогов смотреть и читать нечего... длительные сроки тоже непонятны. Короткие турниры гораздо интересней и динамичней. А цель определять уже лучшего, стабильного на протяжении длительного периода призваны как раз рейтинги.

Алексей, спасибо за потраченное время. Удачи вашей команде в дебютном турнире!
 
SergoДата: Среда, 22.01.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Станислав Карвальо (Scanner). Капитан команды PrimeGang.

Это я на фоне дома родного.
Это я на фоне дома родного.

Станислав расскажи о себе, семья, работа, увлечения (помимо прогноза).

Привет всем! О себе рассказывать много не умею. Наверное, потому что по природе своей я очень скромен и все мои автобиографии и мемуары, которые пытался не раз написать, выходили какие-то скомканные и видимо не очень интересные. Публика, собранная мной после тщательного фэйс-контроля, для прослушивания оных засыпала в среднем на 5-й - 7-й минутах моего повествования... После этого напрочь забросил я все свои дилетантские попытки стать гением эпистолярного жанра и... решил переквалифицироваться в управдомы.
Итак, в свободное от прогнозов (читай, моей основной работы) время работаю директором кондоминимума (португальское название профессии - управдом). Слежу за своевременным поступлением на счёт месячных оплат от жильцов, за работой лифтов в нашем доме, контролирую работу уборщиц на этажах, сам меняю лампочки, дабы снизить бюджет кондоминимума и не приглашать лишний раз специалиста по цене 35 евро за час работы, организую собрания жильцов, где решаем насущные проблемы нашего суетливого пребывания в этом бренном мире, выслушиваю жалобы жильцов (кстати, любимое занятие португальцев - жаловаться) и решаю, решаю, решаю все их проблемы по мере поступления, естественно.
Ну так вот, эта моя основная жизнь в нерабочее время, занят по самое "мама-не-горюй" и иной раз домой страшно возвращаться, потому что пытливые португальские женщины уже ждут появления моей машины у дверей гаража и как только "портэйро" (охранник на въезде в гараж) откроет дверь и появляется мой сексуальный Фиат Уно, все эти женщины, изнывающие от безделья в течении долго дня атакуют меня и с криками: "СеньОр дырэтОр!!!"
и требуют немедленного решения всех насущных проблем... Типа: "Дона Розария с 3-го этажа, блок "D", выставила на балконе цветы, а по правилам нашего кондоминимума это запрещено и вы же мне не разрешили в прошлом месяце на балконе повесить солнечный козырёк... и т.д.т.п."
Вот так и живу...А свободное от свободного времени я отдыхаю на работе. Включаю компьютер и наслаждаюсь рунетом и всем тем что с ним связано, подаю прогнозы, анализирую игры, веду статистику родной команду "PrimeGang" и немножко работаю в отделе безопасности одной межконтинентальной фирмочки, занимающейся превращением металлолома со всей планеты Земля в стальные арматурины, болванки, листы и во всякую прочую железную дребедень, которая востребована во всех странах мира, начиная от Африки, благодаря которой мы и выживаем в этот кризис (металл жрёт этот жёлтый континент мегатоннами) и заканчивая Латинской Америкой, которая тоже по сравнению со старой матушкой Европой развивается и двигается вперёд аршинными шагами!
Вот так и живём в этом трудном мире, а все препятствия, извилины и излучины помогает мне преодолевать моя жена, которая терпит меня на протяжении 20-ти с небольшим лет и двое детей, старшая - учится на медицинском факультете самого престижного в Португалии университета и младший - ученик 8 класса среднеобразовательной школы.

Немного о городе в котором живешь.

Живу в городе Порту, на севере Португалии. 2-й по величине город в Португалии, вечно соревнующийся со столицей. Прям, как в РФ Москва и Питер, да и количество клубов почти идентично тоже...
Город на берегу Атлантического океана, красивый, необычный, новый современный и в то же время старый, архаичный. Родина портвейна и город мостов, сельскохозяйственный и индустриальный город, много молодежи и пожилых людей (a terceira idade - "третий возраст по-местному), контрасты, контрасты...
Есть на нашем форуме специальная тема, приглашаю всех неравнодушных посетить столицу Португалии (столиц, как и офицеров бывших не бывает)

http://primegang.unoforum.ru/?1-10-0-00000002-000-0-0-1335265721

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

С детства, в Воронеже, болея за родной "Факел", занимался коллекционированием к/с и программ, футболофил, одно слово. Кто в курсе, тот знает о чём я. После опубликования в журнале "Спортивная жизнь России" моего адреса, вошёл в топ коллекционеров 80-х своего города. Параллельно играл по почте и в прогнозы, но коллекционирование футбольного материала пересиливало всегда и занимало 1-е место в моей юности. Дa, но всё это было до 1987-го года, далее курсантско-офицерская жизнь, быт, служба, быт, служба, 90-е-е-е-е... и только с появлением интернета в нашей семье, в 2002-м начал разрабытавать любимые мною вопросы в сети.
Участвовал в личных конкурсах, но в другом срезе интернета, среди болельщиков футбольных команд, на любительском уровне. Увлёкся командным прогнозированием благодаря помощи и советам кэпа шмелей АSV Uralmash и капитана Onedivision(-a) uralposse. Наши команды играли тогда в сезоне 2010/11 в ФНЛе и начиная прогнозировать туры ФНЛа, вся наша забава плавно перешла на другой, более увлекательный уровень, где и находимся сейчас и играем по сей день.

Читай устав, там всё написано!!!
Читай устав, там всё написано!!!

Расскажи о своей команде, как зародилась и чем живёт)?

Команда родилась на сайте onedivision.ru тогда ещё на магнитовском, когда Краснодар играл уже не в ФНЛе, в 2012-м году, 3 марта. Зародилась сама собой, после того как ресурс выставил основную команду на конкурс на канонире.com, те кто не попали в ТОП-10 решили не быть зрителями, лишними на чужом празднике жизни, а самим создать команду и добиваться побед, радостей и адреналина. И не просто на выходные тупо смотреть матч, изредка позёвывая, "Аяччо - Реймс", а неистово болеть в 1-м тайме за хозяев, потом во втором за гостей, чтобы они 2:0 в 2:1 превратили, а последние 15 минут люто ненавидеть обе команды, смотреть на бегущие цифры на секундомере на табло и желать чтобы атаки и тех и других заканчивались безрезультатно!
Вот так и живём. За почти 2 года (днюха через 1,5 месяца) выиграли в трёх турнирах : Чемпионы 1-й Лиги на Канонире, Чемпионы Вышей Лиги на Канонире, победители межсайтового турнира сборных на totalzone.ru, посвященного 68-летию со Дня Победы.

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Сложный вопрос. Есть предпочтения, конечно. Озвучивать не хотелось бы, дабы не зазнались:)
Внимательно слежу за миром футпрогноза с 2012-го года. Лучше поздно, чем никогда, как говориться!
Разбираю игру многих команд, на многих турнирах, собираю всю возможную информацию о сопернике, заливаю на наш форум. Очень важно играть против живых соперников, а не против виртуальной команды типа "qwert-asdf". Соперник иногда даже сам меньше о себе самом знает, чем капитан "PrimeGang";) Столько очков заработали благодаря изучению соперника, что понимаешь - работа была проделана не зря!!!
Когда доcтигнем уровня "Барселоны" (мы играем как всегда, а остальные пускай подстраиваются под нас), может тогда и уменьшу работу по сканированию и сбору материалов. Пока успокаиваться очень рано, надо заявить о себе во всеуслышание, а для этого надо как минимум, выиграть хотя бы 1 турнир из серии четырёх!!!

Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо, напиток.

Книга - любимых много, а вот есть настольная, перечитанная много раз: "12 стульев" и "Золотой Телёнок" Ильфа и Петрова, очень люблю произведения Э.М. Ремарка.
Кинокартина :"Пираты ХХ века", "Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка".
Музыка: hard rock и heavy metal
блюдо: Вacalhau no forno, com natas, com broa...Норвежская треска, приготовленная в Португалии - это что-то, это, это...нет слов дабы описАть это чудо-действо местной кухни. Короче, "БакальЯу" - это отвал башки, ну, Вася Уткин в курсе!
напиток: Панаше - "7 Up" смешанный с пивом - летом это просто нектар...

А я лягу, прилягу...
А я лягу, прилягу...

Оцени старт своей команды в Лиге КСП Торпедо 2014.

Ничья со шмелями, расстроился слегка, был уверен в победе, подвели жирондинцы, как всегда.

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Нравится реакция администрации - быстрая и оперативная, автомат, новые правила, новые разделы - всё по душе! Пока не радует работа пресс-центра - хотелось бы видеть обзоры матчей от независимых квочек и любителей забавы, как было ранее. Очень было профессионально и впечатляло. Кратко так, но почти по К.Пруткову!

Огромное спасибо за интервью и, конечно, удачи Вашей команде в нашем турнире!
 
SergoДата: Пятница, 31.01.2014, 02:18 | Сообщение # 3
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Александр Мартынюк (Latinos). Капитан команды FC Noroc.



Саша, мы с тобой давно знакомы, и кажется я о тебе много знаю), но мне давно хотелось и до сих пор не получалось задать тебе несколько простых вопросов из нашей рубрики "Интервью". Готовятся и другие ребята из твоей команды, но начнём, конечно с капитана)

Расскажи о себе пожалуйста.


31 год. Работаю и живу в Киеве вот уже 3 года. Сам из города Ровно. На данный момент 2-е детей: сын 8 лет и дочка – 3 года. Свободное время стараюсь провести с семьей, нравится путешествовать (в силу возможностей). Параллельно работаю на спортивных событиях, веду онлайны для букмекеров.


В прошлом году Александр с супругой заехали ко мне в Малагу на пару дней. Было очень приятно провести время с ними. Ла Розаледу исследовали тщательно)).

Немного о городе в котором живешь.

Киев – город герой. Город-миллионник, но при этом меня абсолютно не напрягает. В центре красиво и уютно (особенно сейчас) На окраинах тихо. Троещину в счет не берем ;). Город с очень дорогой недвижимостью. Город, в котором я хочу остаться жить.

Что скажешь о последних событиях в Киеве и в целом в Украине?

Сережа, ты знаешь, сколько людей столько и мнений. Поэтому буду говорить только от себя. Для меня это борьба народа против зажравшейся власти, против беспредела милиции, на которую просто нет управы. Тут все сложно, но те вещи, которые я видел на Майдане произвели глубокое впечатление. Обсудим это как то за кружкой чая. Слава Україні!!! Героям Слава!!!

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

Это было давно. Начинал с сайта Конфианзы … а дальше пошло по накатанной, сборная , свой сайт и т.д. Остановится уже нельзя)

Как возник сайт Норока? Название (кто придумал, почему?)? Кто был инициатором?

Создателем сборной является Эдуард Топоривский (Basarab). Он и придумал название. Эдик жил в Черновецкой области, вот близость Молдовы и повлияла на нас. Noroc в переводе удача. Со временем Эдик отошел от дел и я принял эту ношу.

Какую роль играл в жизни сайта Володя Кан? Расскажите о нём.

Я сейчас уже и не вспомню, как к нам попал Володя. Скорее всего с Конфианзы-форума. Мы его приняли в сборную и с первых же дней он начал активно учувствовать в жизни сайта и сборной. В те года он давал много советов, все-таки был опыт игр и капитанства на ТНП. Мы все больше сдруживались. Каждый день общались в скайпе или по почте. Постепенно Володя взял на себя нишу организатора. Большинство турниров это его заслуга. Он привел нам баскетбол и хоккей. Он автор ВСЕХ расчеток для турниров с красивыми ШТМЛ-протоколами, он додумался использовать почтовые формы для подачи прогнозов, он помог делать первые шаги тогда еще молодому сайту www.advoco.ucoz.ru. Чуть позже Володя отошел от дел, он кардинально сменил свою работу, времени оставалось меньше, но в трудные минуты всегда помогал своими программками или же советами. Хороший человек, капитан, друг R.I.P…….

Да, светлая память Володе... http://advoco.ucoz.ru/forum/72-1343-23243-16-1361889203

Что удалось достичь как командой так и на личном первенстве на полях футболпрогноза?


Мы были чемпионами ТСА. Два раза занимали четвертые места на ТНП (Гран-При), серебряные призеры VOON. Среди личных трофеев фигурируют трофеи по баскетболу и Формуле 1. Есть победы и на других сайтах (Серго не даст соврать)).

Соврать не дам - у нас на сайте ребята с Норока забрали большую часть медалей всевозможного калибра... )

Проводите ли сборы игроков? Посещали ли сборы игроков других команд?

Сборов не проводим. Но примерно половину игроков я видел. Acid (все таки родной брат), MadEvil (крестил мою доцю), Pasha и Digor живут в Киеве, виделись на футболе и за пивом. С Тарасом Михайлишиным встречались во Львове. Вот GruZ пригласил в Днепр – думаю обязательно съездим.


Acid - тот самый родной брат)

Что для тебя твоя команда? Как ты следишь за выступлениями команды?

Сборная , это то что заставляет держаться на плаву. Индивидуальные турниры свел к минимуму, все внимание сборной и родном сайту.

Оцени выступление в первых двух турах своей команды в Лиге КСП Торпедо.

4 очка, полет нормальный.


Москва, стадион им. Эдуарда Стрельцова. У памятника великому торпедовцу, с Sergo и Антоном (MadEvil).

Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо, напиток.

Мастер и Маргарита. Форест Гамп. Слушаю радио – много разного. Галушки (нац. Чешское блюдо, рецептура пришла от бабушки к маме, с Чехии привезен даже специальный девайс для готовки), виски или пиво (под настроение).

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Пока все хорошо. Так держать.

Спасибо за то что уделил нам время! Удачи вашей самобытной команде!
 
SergoДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:54 | Сообщение # 4
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Александр Рузанов (KorsaR). Игрок команды FC Noroc.


Балтийск.

Расскажи о себе, семья, работа, увлечения.

Семейной жизнью не обременён. Работаю инженером-электроником. Езжу по стране в самые неожиданные места от Калининграда до Находки и ремонтирую (по крайней мере пытаюсь) кой-чего из оборонно-промышленного комплекса. Увлечений слишком много, чтобы их все перечислять – футбол, теннис, ЧГК и…хотя нет, всё перечислил smile Достижений никаких нет, кроме как КМС по шахматам.

Немного о городе в котором живешь.

А вот тут Вы сами напросились! Немного не получится)

Бердск – небольшой городок в часе езды от Новосибирска. Судьба города оказалась крайне непростой – здесь и гражданская война, и Великая Отечественная (мужская половина населения ушла на фронт). Но самое страшное оказалось впереди. Приказом тов. Сталина город был затоплен - создавалось Обское водохранилище и большая часть Бердска осталась под водой. Жителям пришлось в скором порядке переносить всё имущество на новые места и заново отстраивать город. До сих пор, гуляя по пляжу, можно наткнуться на отголоски прошлых лет – развалины домов, затопленные кладбища, различная утварь. И каждую весну, до прихода воды, в город съезжается огромное количество черных копателей.

В советское время гордостью города был радиозавод «Вега» (наверняка, у многих был приемник «Вега»J). Сейчас Бердск считается чуть ли не туристическим местом – с одной стороны Обское море, с другой стороны река Бердь и лес, лес, лес. Через 2 года (Бердский острог основан в 1716м) городу исполнится аж 300 лет. Фотографии города смотреть здесь http://gelio.newsib.ru/post/927/ и здесь http://gelio.newsib.ru/post/794

В-общем, уезжать из своего города и покорять столицы я пока не готов)


На Алтае. И на лошадке.

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

В 2005м году каким-то образом наткнулся на сайт МКСП Альянс, далее вышел на форум Confianza и пошло-поехало. Serega_P позвал играть за Волгу, потом я его «подсидел» и стал капитанить Волгу, потом ушел и Волга, к сожалению, развалилась. В мае 2010 года VolodayMan поспособствовал принятию меня в FCNoroc. Ну, собственно, до сих пор тут – не выгнали)

Что для тебя твоя команда? Как ты следишь за выступлениями команды?

Команда для меня – это друзья и единомышленники, с которыми интересно общаться и играть «плечом к плечу». Слежу за выступлениями команды очень пристально, так как принимаю непосредственное участие в оных)


Находка

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

В личных соревнованиях играю я не везде, в основном на замечательном сайте Торпедо wink В прошедшем сезоне очень сильно выступили одноклубники MadEvil и digor. Также отмечу VadimCz и da_basta – сильные ребята, очень не хотелось бы попасть на них в какой-нибудь Мальте smile Всех не перечислить.. вот надо бы провести Чемпионат Рунета, дабы выявить сильнейшего прогнозиста всех времен и народов))


Раменское. Лига Европы: "Анжи" - "Тоттенхэм".

Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль,
блюдо, напиток.


Книга – еще не прочитал.
Кинокартина – тяжело ответить, пусть будет Кин-Дза-Дза.
Музыкальный стиль – рок.
Блюдо – любое мамино.
Напиток – чай с чабрецом)

Оцени выступление в первых двух турах своей команды в Лиге КСП Торпедо.

Обнадеживающее.


Север

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Пока всё круто. Учитывая, что регламент был изменен «по заявкам зрителей» - стало, по-моему, гораздо более интересно.

Спасибо и успехов!

И тебе спасибо Саша за то что уделил нам время!
 
SergoДата: Четверг, 06.02.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Знакомимся с дебютантом турнира, командой SEclub.org

Руководитель команды, Роман Иванов (Не Формат).






Расскажи о себе, семья, работа, увлечения.

Приветствую! Я Роман, 30 лет. Женат. Много лет работаю в лесозаготовительной отрасли, прошёл большой путь - от разнорабочего до старшего бригадира. Главное увлечение в жизни - спорт в целом, начиная от футбола и заканчивая фигурным катанием; удалось много чем позаниматься в своё время (футбол, хоккей с мячом, теннис, бокс, лыжи), жаль не удалось связать жизнь со спортом. Фанат футбольного Спартака, хоккейного омского Авангарда, иркутского Байкал-Энергии (бенди) и всех команд и спортсменов, кто представляет Россию на международной арене. Люблю побрякать на гитаре, попить пивка в компании, сыграть в боулинг или русский бильярд, сходить на рыбалку. Несколько лет назад в свободное от работы время занимался php-программированием, писал на заказ небольшие вап-проекты. Ну и ещё есть диплом повара-кондитера, помнится любил повозиться у плиты, но с годами обленился, сейчас готовкой только жена занимается.

Немного о городе в котором живешь.

Живу я в самой далёкой сибирской глуши - на севере Иркутской области в городе Усть-Илимске. Здесь достаточно суровый климат: зимой погода опускается до -45, летом поднимается до +40. Усть-Илимск известен как город трёх ударных комсомольских строек: город, ГЭС и ЛПК. Ни одна из великих строек советской поры не оставила такой след в сердцах людей, как строительство Усть-Илимска. Про нее знала вся страна. Песню Александры Пахмутовой «Письмо на Усть-Илим» пели в каждом доме. Город стал символом таежной романтики и всей бурной эпохи 1960-70-х годов.
В 90-е пришла разруха: закрывались предприятия, город захлестнула волна преступности. Благо было с кого брать пример: мэр города Виктор Дорошок был заказчиком громкого убийства заместителя директора главного градообразующего предприятия - Усть-Илимского ЛПК в 1996 году, а затем успешно дважды переизбирался на пост мэра. Лишь десятью годами спустя убийство было раскрыто и градоначальник понес наказание. ВГТРК в последствии сняло документальный фильм - «Крёстный мэр» из цикла «Честный детектив», рассказывающий об этих весёлых временах нашего города... http://russia.tv/video/show/brand_id/5133/episode_id/94931
Сегодня Усть-Илимск - это один из крупнейших промышленных центров Сибири. Здесь функционируют такие значимые для региона и страны предприятия, как Усть-Илимская ГЭС (4-я по мощности в стране) и Усть-Илимский ЛПК, входящий в состав крупнейшей лесо-промышленной компании страны ООО "Группа Илим", в которой я и тружусь более десяти лет.

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

В 2006 купил телефон Sony Ericsson, начал искать на него софт, наткнулся на популярнейший в те времена мобильный портал Sony Ericsson Club - seclub.org и в начале 2007 года обнаружил, что на спортивной ветке форума небольшое число участников развлекается ставками на Чемпионат России и Лигу Чемпионов, решил попробовать. Примерно в эти времена и начинался расцвет спортивной ветки SEclub'а, в том числе и раздела ставок. Турниры у нас длились по целому сезону и занять высокие места было очень сложно. Первым моим выигрышем стал не футбольный турнир, а чемпионат по ставкам на формулу-1 2007 года. Затем пришли титулы и футбольные.

Что для тебя твоя команда SEclub.org? Как ты следишь за
выступлениями команды?


Сборная SEclub для меня - это команда "счастливчиков", с которыми мы ярко выступаем в каждом турнире с самого появления межсайтового движения в вап-пространстве, с 2008 года. Мы выиграли самые первые вап-межсайты и до перехода в "большой" интернет не опускали свою планку, а перейдя в "веб", наверно, ещё и повысили её. Не без излишней доли пафоса могу назвать нашу команду "золотым поколением рувапа" =) Изначально на нашем сайте собрались сильные прогнозисты вап-пространства, время и сито внутренних турниров оставило самых крепких игроков, из которых в последствии и появилась сборная, которой не нужны годы, чтобы приспособиться к тому или иному новому турниру для дальнейшей борьбы за высокие места в нём (чемпионство Спартакиады, борьба за медали в нынешнем дебютном ФФП). Сейчас от прежнего сайта SEclub.org практически ничего не осталось: создатели сайта, гонясь за модой, поменяла движок сайта, дизайн, что в итоге поспособствовало уходу многих сильных прогнозистов, и это началось ещё до выигрыша нами Спартакиады. Тем не менее, несмотря на все внутренние трудности, мы доказали результатом, что являемся волевой и сильной командой и сегодня.
За выступлениями команды слежу очень пристально. Коль уж на меня возложены функции руководителя сборной, то приходится вести подробную статистику по игрокам и турнирам, оповещать всех, давать оценки игре, материть за неудачи и т.д. Последнее, разумеется, шутка =)

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Здесь, наверно, нужно указать кого-то из тех, кто на слуху у всех? Поскольку мы выходцы из рувапа, а я лично играю в турнирах на voon.ru всего год, то мне трудно кого-то выделять из "большой элиты". Да и обычно я не люблю отвечать на такие вопросы, потому что если перечислять, то можно кого-то пропустить, кого-то обидеть =)



Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо, напиток.

В школьно-юношеские годы фанател от научной фантастики советской эпохи, по нескольку раз перечитывал все произведения братьев Стругацких. Сейчас трудно что-то выделить, читаю очень редко. Любимых кинокартин много, нравятся хорошо поставленные фильмы, жанр не важен, ну коль надо что-то выделить, то пусть будет трилогия братьев Вачовски - "Матрица". С любимым блюдом и напитком ещё сложнее, поскольку в давние времена учился на повара, умею готовить абсолютно всё, то и выделить что-то сложно. Ну от настоящего борща никогда не откажусь =) В музыке тоже люблю разнообразие: от гитарных песен, русского рока и металла до попсы (конца 90-х - начала 2000-х, только не сегодняшней).

Оцени выступление в первых двух турах своей команды в Лиге КСП Торпедо.

Оценки не даю, когда сыграно всего ничего. Мы в первых играх по новой для нас формуле присматриваемся, привыкаем к формату ставок, а потом уже играем в свою силу. С двойниками было также.

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Не понравилось только то, что нас начали в чём-то упрекать, особенно в том, что правилами разрешено и что активно используется другими командами, примеры мы приводили; то есть не нравится, что именно мы находимся под пристальным взглядом. С технической же точки зрения, думаю, что всё прекрасно, на мелочах не буду заострять внимание.

Хочется пожелать всем удачи, пусть победит сильнейший!
 
SergoДата: Четверг, 06.02.2014, 23:43 | Сообщение # 6
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Знакомимся с дебютантом турнира, командой SEclub.org

Вано Суханьков (ARSENAL).






Расскажи о себе, семья, работа, увлечения.

Знают меня все, как Ваня_ARSENAL, 25 лет, не женат. Тружусь, по ремонту квартир занимаемся. Интересуюсь футболом и спортом в общем. За ARSENAL болею уже 10 лет как.

Немного о городе в котором живешь.

Брянск, город довольно старый, основан в 985 году. Брянская область, граничит сразу с Украиной и Беларусью . Находится в 379 км. в юго-западном направлении от столицы. В Брянске проживает около 450000 человек. Город состоит из четырех районов, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга.
Брянск известен как город партизанской славы (с недавних пор еще и город Воинской славы). С этим определением и связаны его основные достопримечательности: Курган Бессмертия, памятник на площади Партизан, мемориальный комплекс "Партизанская поляна" (в 12 км. от Брянска). В Брянске есть уникальный парк-музей им. А. Толстого, а также новый парк "Звездный", строительство которого было завершено в 2009 году, городской парк "Соловьи". Большинство брянских церквей сосредоточено в районе Покровской горы - исторического места города. Это Воскресенская, Введенская, Спасо-Гробовская, Покровская, Горно-Никольская и Тихвинская церкви. В пригороде Брянска в поселке Супонево находится древнейший Свенский монастырь, вблизи которого с давних пор проводится известная Свенская ярмарка.
Метро нет. Очень много сейчас строительства, многоэтажные дома растут как грибы. Дороги , как обычно проблемные... и расширять некуда......пробки. транспорта все больше. ждем в гости)

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

Прогнозированием увлекся в 2007 году, когда впервые попал на Наш любимый старый добрый SEclub, от которого сейчас только воспоминания остались... в апреле 2007 зарегился и попал в раздел СПОРТ, который на тот момент совсем не был развит.... и понеслось... несколько долгих лет буквально жил там, пока в 1 апреля 2012 Админы не разрушили старый сайт, и не сделали хз что с дизайном, что повлекло уход большей части юзеров..... в частности главных флуддеров Раздела СПОРТ. Ждал, что все возродится, для меня дизайн не имел особого значения, но ушли те, с кем Мы были бок о бок все эти годы, многие от форумной жизни перебрались в твиттер и в Нашем СПОРТ-баре стало не так как раньше. ........ а Начиналось все со ставок в РФПЛ, как я помню, тогда других ставок и не было. Еще ЛЧ вроде была, где я лажал. И в том же сезоне открыли ставки на 1-й дивизион, в которых до конца сезона доигрывало совсем мало человек, и я их выиграл )))..... а далее с каждым годом ставок становилось все больше, ведущих развелось, но ответственных мало было. Выигрывал Украину, Ф-1, Биатлон, может еще что, уже не припомню )..... ну это не так важно то. Турниров было много!
Butchersа (Strit) и РЕЗОНАНСа (Не Формат) помню с первых дней на сайте, остальные из нынешней нашей команды появились позже, но это как я помню. Мы с Butchers соседи, все обсуждали в теме противостояние Брянска и Орла. РЕЗо банил без разбора за срач и не только, сосед меня не трогал) . Живучие черти, дожили до нынешних дней из старожил.


Cavs (экс-игрок сборной, известный российский рестлер Илья Малкин) и Вано (ARSENAL).

Что для тебя твоя команда SEclub.org? Как ты следишь за
выступлениями команды?


Сейчас SECLUB это гроза авторитетов, хотя нас не хотят признавать и называют роботом. Поржал конечно).
У меня времени мало интересоваться всем что происходит, ваш сайт не посещаю только ставки отправляю, но Мы доказали не на словах , а на деле, что с нами нужно считаться! Хоть и вап-сайт, но получается Действующий Чемпион Спартакиады, сильнейшие среди всех. Но Свою силу нужно подтверждать регулярно, что мы и попытаемся сделать. Стабильность главное. Но скажу, зная наших прогнозистов много лет, уверен что тягаться сможем с абсолютно любой командой, даже с роботами) хоть мы и новички на вашем межсайтовом прогнозировании, Опыта и Знаний у нас достаточно.

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Butchers (Strit) и РЕЗОНАНС (Не Формат) сейчас явные лидеры команды.
АС91, DiMars, zlo_dey и нынешней команды помнятся мне как успешные игроки разных лет.
У нас было множество хороших игроков. Все они отмечены В ЗОЛОТОМ ПЬЕДЕСТАЛЕ http://seclub.org/forum/posts/96642/


Вано Суханьков (ARSENAL) в окружении экс-игроков сборной Романа (Prosroma) и Дмитрия (NoComment).

Оцени выступление в первых двух турах своей команды в Лиге КСП Торпедо.

4-1, 1-4 . Для начала неплохо)

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Я даже не в курсе всех ваших правил. На сайт ваш не нужно заходить, чтобы поставить. В Систему 13 вник и ладно, но планирую почитать весь регламент )))) А вот Слова об Изменении регламента из за наших ставок уважения Вашему сайту не добавляет.
 
SergoДата: Пятница, 07.02.2014, 00:03 | Сообщение # 7
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Знакомимся с дебютантом турнира, командой SEclub.org

Антон (АС91).






Расскажи о себе, семья, работа, увлечения.

Всем привет, Антон, 22 года, известным в мире ФП как AC91. Родился и вырос в Нижнем Новгороде, живу с родителями, закончил ВУЗ, сейчас работаю логистом – составляю маршруты доставки грузов с минимальными затратами. Основные увлечения – просмотр футбола, качественные сериалы ( Побег, Рим, Спартак, Сообщество, Красавцы и мн. др.) и фильмы, перед сном как правило читаю), в основном фэнтези (Макс Фрай, Анджей Сапковский), но бывает и классику.

Немного о городе в котором живешь.

Нижний Новгород – прекрасный город на Волге, как его называют некоторые “карман России”. Город разделен на 2 части - Заречную и Нагорную, я живу в Заречной, во втором по величине районе города.
Основная достопримечательности – Кремль. Самое большое предприятие – Горьковский автомобильный завод, производящий автомобили зарубежного и отечественного производства (ГАЗ, Шкода, Шевроле и т.д.) В целом город довольно хорош и красив, достаточно крупный и в тоже время нет такой мясорубки как в Москве.

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

Прогнозом увлекся примерно в 2006-2007 году, турниры были формата тотализатор (на счёт), чемпионат России был первым. Начинал на Siemens-club, ,сейчас существует под доменом waper.ru , ник Far Cry, выиграл там довольно большое количество турниров ( чемп России, первый дивизион Росссии, ЛЧ, Кубок Уефа, ЕВРО 2008). В 2007 году начал ставить на Seclub, основные достижения на котором: выигрыш тотала АПЛ 2008/2009, РПЛ 2009, ЛЧ 2010/2011. Потом началось время футболпрогноза в различных его вариациях, начал ставить на Sasisa, основные достижения – обладатель кубка Сасисы и чемпион 2-ого чемпионата мира среди рувапов.

Что для тебя твоя команда SEclub.org? Как ты следишь за
выступлениями команды?


Команда Секлаба – это давно сбитый коллектив, участвовали в большом количестве турниров, до выигрыша Спартакиады по сути были только игры с командой Сасисы, сайт на сайт, участие в клубном чемпионате там же различных команд с Секлаба. За выступлениями команды слежу непосредственно – участвую и отслеживаю свои личные и командные победы и поражения.

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

С сименс-клаба я бы выделил Армейца и Bot-91, с секлаба разных времен – Verri, No Comment, Liver, Зенитчик. С Сасисы Lost, Gruzik, Fabregas, а также Gannibal и Канада –как они себя называют отец и мать футболпрогноза). В нынешней команде Секлаба собраны сильные игроки, из них выделил бы Не Формата и Butchers, с которыми у нас схожие стратегии ставок, и которые участвуют в тотализаторах и футболпрогнозе с незапамятных времен.

Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо, напиток.

Любимые:
• - Книга - одну не выделю, пусть будут серии книг Макс Фрай ЕХО и Ведьмак Сапковского.
• -Кинокартина – так же несколько: Американская история Х, Трилогии Темного рыцаря Нолана, Неадекватные люди, Охота.
• - Музыкальный стиль – Trance, House, металл, хип-хоп, RnB.
• - Блюдо – свиная отбивная.
• - Напиток – Guiness.

Оцени выступление в первых двух турах своей команды в Лиге КСП Торпедо.

Выступление команды среднее, сыграно мало, есть к чему стремиться.

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

За организацией турнира не слежу, ставки отправляет капитан, если не будет большЕ такой ерунды и претензий по поводу команды робота, то совсем хорошо. Всем удачи!)
 
SergoДата: Пятница, 07.02.2014, 00:12 | Сообщение # 8
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Знакомимся с дебютантом турнира, командой SEclub.org

Евгений (PARAZITTT).




Расскажи о себе, семья, работа, увлечения (помимо прогноза).

Евгений, 27 лет, не женат, работаю на железной дороге. Семья - отец, мать, дедушка 84 года, младшая сестра - замужем, ждет первенца.
Увлечения - спорт, компьютеры ))

Немного о городе в котором живешь.

Сумы город на северо-востоке Украины, административный центр Сумской области.
Население насчитывает около 270 тысяч человек. Сумы основал казачий полк под руководством полковника Герасима Кондратьева. Довольно уютный, чистый, красивый город, много зелени.

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

Года четыре или пять назад увлекся прогнозированием на нашем сайте seclub.org , с ходу выиграл коммерческий турнир по ФП. Понравилось, втянулся ))

Что для тебя твоя команда SEclub.org? Как ты следишь за
выступлениями команды?


Наша команда довольно молодая но в тоже время опытна, и до выигрыша нами Спартакиады прошлого года о нас практически никто не знал. наши игроки все проффи wink не первый год в ставках все доведено до автоматизма.
За выступлениями слежу на сайте оргов или у нас на сайте все просто )

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Уу надо подумать ... подумал! У нас все игроки как на подбор и выделять кого-либо не хочется .

Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль,
блюдо, напиток.


книга - нет любимой
кинокартина - Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Славные парни и еще много разных фильмов.
Музыка - trance, rap
Любимые блюда - мамины пироги.

Оцени выступление в первых двух турах своей команды в Лиге КСП Торпедо.

Выиграли хорошо, проиграли значит плохо.

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Все устраивает.
 
SergoДата: Пятница, 07.02.2014, 00:20 | Сообщение # 9
Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
Знакомимся с дебютантом турнира, командой SEclub.org

Фаиль Бадуртдинов (RU-bin).




Расскажи о себе, семья, работа, увлечения.

Фаиль, 18 лет. Являюсь студентом Казанского Авиационного Института им. А.Н. Туполева. Помимо прогноза увлекаюсь катанием на вело, плаванием, музыкой и, конечно, футболом.

Немного о городе в котором живешь.

Казань - наверное, самый спортивный город страны, по крайней мере по количеству спортивных объектов. Еще не так давно казанцы могли гордо говорить, что они живут в городе чемпионов. Но в последние 3-4 года не все так гладко у ведущих клубов города. Летом прошлого года наш город принимал Универсиаду, открытие которого прошло на новенькой футбольной Казань-Арене, где также в 2017 году пройдет Кубок Конфедераций, а в 2018 - Чемпионат Мира по футболу. Помимо спорта, Казань - город, где сливается воедино Западная и Восточная культура, где мирно соседствуют две религии. Казанский Кремль - самое популярное и известное среди туристов место в Казани. Также в Казани находится крупнейший в России аквапарк, к минусам которого можно отнести разве что большие очереди на горки. Я мог бы еще долго рассказывать о своем родном городе, но лучше пожелаю вам самим приехать сюда и оценить город своими глазами.

Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

Это был 2009 или 2010 год, когда на сайте SEclub.org я зашел в раздел о прогнозировании. С тех пор активно участвовал во многих турнирах, проводившихся на этом сайте, и в некоторых из них мне удалось занять призовые места, а где-то и вовсе стать победителем. С каждым годом число участников в турнирах сокращалось, а в 2012 году случился резкий спад не только игроков раздела, но и посетителей всего сайта, когда SEclub перешел на новый движок. Несмотря на это самые стойкие игроки вошли в команду SEclub, с которой мы сейчас и движемся вперед.

Что для тебя твоя команда SEclub.org? Как ты следишь за
выступлениями команды?


Когда было объявлено, что в команду SEclub проводится набор игроков, сразу же откликнулся. Прогнозирование для меня такое же хобби, как любое другое. Но учитывая, что это командный турнир, я стараюсь ответственно подходить к нему, чтобы не подводить своих напарников. За выступлениями команды слежу регулярно.

Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Я не так давно в межсайтовых соревнованиях, поэтому выделять кого-то отдельно не буду.


Фаиль (RU_bin) и Сальваторе Бокетти (экс-игрок Рубина, ныне - Спартака, 2011 год).

Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо, напиток.

Любимые книги - романы Стивена Кинга и книги в жанре эзотеризма, психологии и самосовершенствования. Любимый фильм - "Зеленая миля", снятый по роману Стивена Кинга. Из относительно недавних - французская трагикомедия "1+1". Любимый музыкальный стиль - рок и метал (в особенности "олдскульный"), но при этом в разной мере слушаю музыку абсолютно разных стилей. Любимого блюда нет, зато есть нелюбимое (терпеть не могу японскую кухню).

Оцени выступление в первых двух турах своей команды в Лиге КСП Торпедо.

Неплохое начало, но жаль что не смогли добыть хотя бы ничью в игре с опытнейшими соперниками из VOON.RU

Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Все нравится. Довольно непривычный формат ставок, но это не проблема.
 
YKДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:41 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Воротов Антон (Wolfen). Капитан команды КФП Mont Blanc.



1) Расскажи о себе, семья, работа, увлечения (помимо прогноза).

Привет всем господа! Зовут меня Антон, мне 24 года "не женат" (в кавычках, потому что уже все заплaнировали на сентрябрь месяц). Работаю на Воткинском заводе в должности мастера мех. участка, наверное, многие слышали про ракеты "Тополь М" - вот у нас они и производятся по мех.части, занимаемся атомной и нефтедобывающей промышленостью. Работа, конечно, интересная, после окончания университета по специальности инженер-технолог пошел получать второе высшее образование - "Юриспруденция".
Увлекаюсь играми такие как футбол , волейбол, баскетбол, хоккей, но больше конечно футбол, хоть в зале, хоть на улице. Ну, а зимой хоккей только с мячом.

Наблюдаю за матчами по телевизору, болею за ЦСКА:



ну, а если есть возможность то и иногда выбираюсь на стадион в ближайшие города Казань или Пермь. Не так давно был в Москве сходил на матч КХЛ понравилось очень, да и с Sergo встретились.

2) Расскажи про свой город, Антон.

Город Воткинск в котором я живу насчитывает около 100 тыс. чел. Город наш не велик, но в нем родился Великий композитр Петр Ильич Чайковский, в следущем году будет юбилей со дня рождения композитора и маcштабно ведеться подготовка в городе к этому празднику, так же имеется Воткинский завод, где делается большая часть гособорон заказа. Если бы не завод, основанный в 1759 году, то и города бы не было. Не далеко есть река Кама! Да и вообще, Удмуртская Республика это как нам раньше говорили Родниковой край нашей Pодины!!!
Город красивый и чистый, кто будет проездом заезжайте экскурсией обеспечу. wink

3) Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

Помню я был в 10 классе случайно наткнулся на летний кубок КСП Феникса, поиграл - понравилось, затем в простом клиенте Прогноз Лига футбола и прогноз лиги телетрансляций на сайте алдуда был неоднократно одним из лучших даже модерировал пару сезонов ПЛТ составлял программы и тем самым мы решили возрoдить проект алдуды на межсайтовых турнирах, где меня выбрали капитаном команды в 2008 году.

4) Что для тебя твоя команда Mont Blanc? Как ты следишь за выступлениями команды? Какими критериями, факторами и т.д. руководствуешься при выставлении прогноза на матч?

МонБлан - это моя вторая жизнь smile даже скорей всего первая виртуальная, кто-то грезит компьютерными играми, ну а я футболпрогнозом! Ведь именно с этой командой связаны те победы, которые мы достигли в футболпрогнозах.
Являясь пока бессменным капитаном этой команды с 2008 года, не могу сказать ничего плохого про свою команду и игроков. Слежу за выстпулениями каждый тур wink анализирую как мы играем. При выставлении прогноза на матч руководствуюсь статистиках личных встреч, положением вещей в командах и положением команд в турнирных таблицах!



5) Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Наша команда состоит из игроков - ветеранов, почти 90 % игроков команды с самого основания, сложно судить кто лучший... surprised

6) Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо, напиток.

Недавно прочитал Ремарка - Три товарища интересная захватывающая книга, а так Булгаков - Мастер и Маргарита.

Кинокартина - XXX это которая с Вин Дизилем пересмотрел кучу раз smile

Музыкальный стиль- Рэп, андеграунд.

Блюдо - Картошечка с куринной отбивной tongue

Напиток - ну, это по настроению определенного нет.

7) Оцени выступление своей команды в Лиге КСП Торпедо в этом сезоне.

Я думаю рано говорить о выступлении на турнирре ведь в переди еще очень отвественные игры!

8) Что нравится и что не устраивает в организации турнира?
Организация турнира на высоте, результаты появляються быстро, пресса работает превосходно обзоры просто шикарны.



Награды действительно такиe, что за них можно бороться! Отличный турнир!!!
 
YKДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:53 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
И еще игрок нашей команды - КФП Mont Blanc - Игорь Иргискин, ник JDEN.



1) Расскажи о себе, семья, работа, увлечения (помимо прогноза).

Зовут меня Игорь. Увлечений как таковых у меня много. Основные это - лыжи, коньки, горный велик, люблю слушать русский рок.
Работаю, параллельно получаю второе высшее образование.

2) Немного о городе в котором живешь.

Живу я в городе Саратове. Город несильно большой, большую часть своей истории был купеческим городом. Знаменит старыми купеческими зданиями, длинной красивой набережной. Когда-то тут учился Юрий Гагарин.

3) Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?


Прогнозированием увлекся очень давно, примерно лет 10 назад. Начинал я с ПЛТ(Прогнозная лига телетрансляций) на проекте АлДуды. Привел меня туда старший брат. Хоть там я уже давно не выступаю, но прогнозировать не бросил.

4) Что для тебя твоя команда Mont Blanc? Как ты следишь за выступлениями команды? Какими критериями, факторами и т.д. руководствуешься при выставлении прогноза на матч?

Коллектив единомышлеников, людей которых я знаю довольно долго. Что касается прогнозов, то обычно руководствуюсь положением клубов в таблице и историей их противостояний.

5) Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Не знаю, у нас все равны. В разное время у каждого были и взлеты, и падения.

6) Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо, напиток.

Книга - Ю.Дубов "Большая Пайка" (первое что пришло на ум, хотя читал довольно давно)

Кино? "Игры разума" понравились (хотя тут много других вариантов, например: 3 ключа, ПираМММида, Игра и многое другое)

Музыкальный стиль я уже называл ранее - Русский Рок.

В еде как и в напитках каких-то явных предпочтений нет.

7) Оцени выступление своей команды в Лиге КСП Торпедо в этом сезоне.

Для меня лично - удовлетворительное. Что скажут другие члены команды не знаю, могу только догадываться.

8) Что нравится и что не устраивает в организации турнира?

Пожалуй меня устраивает все в том ключе который есть.
 
YKДата: Суббота, 10.05.2014, 16:19 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
В последний день турнира интервью с капитаном Кuban.ru Владиславом Шпонарским, (shpvlad).
Лучше поздно, чем никогда!
Прошу любить и жаловать, фотографии сделаны в Киеве в 2009-м году.



1) Влад, расскажи о себе, семья, работа, увлечения.

Родился я в городе Сочи, в котором и живу сейчас, тем не менее, могу сказать, что считаю родным для себя и Краснодар, в котором я учился, где у меня родился первый сын, из которого я уходил служить в армию и куда возвращался. У меня двое сыновей, младшему 10 лет и он уже вместе со мной с увлечением занимается футболпрогнозом. Образование - высшее, закончил факультет прикладной математики Кубанского Государственного Университета, тружусь в сфере IT. Увлечения - сейчас, наверное, это только прогнозирование, ставки, букмекерские конторы, тотализатор и всё, что с этим связано. Для себя пишу маленькие программки, расчётки с помощью которых и занимаюсь всем этим делом.

2) Расскажи немного о городе, в котором живешь.

Рассказывать о Сочи, наверное, бессмысленно - все конечно знают и видели, что совсем недавно у нас с успехом прошли Зимние Олимпийские Игры, при подготовке к которым город действительно стал более привлекательным. Но мне всё же милее тот советский курортный Сочи, более спокойный, более тихий, необычайно зелёный.

3) Как и когда ты увлёкся прогнозированием, с чего начинал?

Вообще, с детства увлекался футболом, и сам постоянно играл, и все футбольные события были мне известны. В то время информации было очень мало, еженедельник "Футбол-Хоккей", да "Футбольное обозрение" по телевизору - так и жили. Именно прогнозирование - наверное, это первые карточки "Спортпрогноза" в конце 80-х. Ну а уже непосредственно в интернете, на сайтах - об этой возможности я узнал примерно лет 7 назад - Тотализатор Кулички, потом игра у нас на форуме, ну а потом и выход на межсайты. Кстати, очень мне нравился турнир "Биатлон" на Химике, жаль, что сейчас он уже давно не проводится.

4) Каким образом зародилась и воплотилась в жизнь идея с созданием команды Kuban.ru?

Команда на сайте существовала давно и не моя была заслуга в её создании. Мы постоянно играли в турнире "Альянса". Примерно 3-4 года назад, когда стали организовываться другие турниры - "В девятку", ProfiOpen у нас на сайте фактически появилась вторая команда, капитаном которой я стал, и которая стала участвовать в этих турнирах. Сейчас, благодаря тому, что турниров в сезоне проводится немало, наша команда на разных турнирах играет под разным руководством: помимо меня, капитаном команды является также и TCTF_AiS (Стыров Алексей).



5) Кого из прогнозистов разных лет ты мог бы отметить как наиболее яркого, успешного?

Наверное, их немало, но я бы не хотел выделять кого-то одного или нескольких. Во-первых, на межсайтах я не всех знаю, а во-вторых, считаю, что и на нашем форуме есть яркие, успешные игроки, но выделять их здесь было бы некорректно по отношению к другим командам и сайтам.

6) Небольшой блиц: любимые - книга, кинокартина, музыкальный стиль, блюдо,
напиток.


Читаю, к сожалению, сейчас очень мало, из классики - это "Двенадцать стульев", люблю детективы Чейза, в своё время осилил "Войну и мир" и "Мастера и Маргариту" - выдающиеся, на мой взгляд, произведения. Из фильмов - старые добрые советские картины, их много - все перечислять не буду. Ну а из музыки - скорее это не какой-то конкретный стиль, а конкретные исполнители, которых люблю и уважаю - Виктор Цой, Игорь Тальков, Григорий Лепс, ну и ряд других.

7) Оцени выступление своей команды в Лиге КСП Торпедо.

В целом, считаю, выступление нашей команды на турнире довольно успешным. Да, мы в итоге займем 9-е или 10-е место, но думаю, что для нас уже то, что мы вышли в финальную пульку, где практически на равных сражаемся с ведущими командами - большое достижение. Наверное, на сегодняшний день, по объективным причинам это наш потолок - не буду вдаваться в подробности.

8) Что нравится и что не устраивает в организации нашего турнира?

Нравится практически всё и мне даже как-то сложно вот так вот взять и найти какие-то недостатки. Организацию считаю идеальной - это и рассылки напоминаний и обзоры туров, и автоматизированный сайт "Торпедо". Может быть, стоило бы немного усложнять линейки матчей, чтобы поменьше было возможностей не думать над прогнозами. Ну и есть предложение, если это технически не сильно сложно, реализовать функцию "Как будет?" не только на каждый конкретный матч, а и на весь тур целиком, особенно это актуально в последнем туре, как на групповой стадии, так и в финале.

9) Есть какие-то идеи по улучшению системы турниров серии ОМЛС?

Сложно сказать. С одной стороны, то, что есть сейчас - это очень большой прогресс по сравнению с предыдущими годами и видно, что работа над упорядочиванием системы турниров ведётся. С другой стороны, видно, что до идеала ещё очень далеко, если он в принципе достижим. Мне показался немного затянутым турнир "Лиги Торпедо" - может с непривычки, но 17 матчей для нашей команды - заметно, что мы уже устали. Хотелось бы видеть турниры более динамичными, более скоротечными. Также хотелось бы, чтобы в определённый момент времени одновременно проходило не более двух турниров. Ну и конечно, синхронизация дедлайнов одновременно проходящих турниров.
 
Форум » Обо всём » Лига КСП "Торпедо" » Интервью. (Интервью с участниками Лиги Торпедо 2014, 2015.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НОВОСТИ
Copyright КСП "Торпедо" им. Э. Стрельцова © 2024* ZP