|
TOP 5, GAME 1, January 17-19, 2012
|
|
| Sergo | Дата: Среда, 28.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| | Дата | Матч | № | | Январь 17, 2011 | Eurocup | 1 | | Январь 17, 2011 | Eurocup | 2 | | Январь 18, 2011 | Евролига | 3 | | Январь 19, 2011 | Евролига | 4 | | Январь 19, 2011 | Евролига | 5 | | Январь 19, 2011 | Евролига | 6 | | Январь 18, 2011 | Евролига | 7 | | Январь 19, 2011 | Евролига | 8 | | Январь 18, 2011 | NBA | 9 | | Январь 18, 2011 | NBA | 10 | | Январь 18, 2011 | NBA | 11 | | Январь 18, 2011 | NBA | 12 |
| | Игры | | Локомотив-Кубань | 81-67 | Летувас Ритас | | Бенеттон | 72-64 | Альба | | Олимпиакос | 78-86 | ЦСКА | | Эфес | 68-62 | Галатасарай | | Уникаха | 80-81 | Реал | | Милан | 57-78 | Панатинаикос | | УНИКС | 76-71 | Фенербахче | | Жальгирис | 76-84 | Маккаби | | Кливленд | 95-105 | Голден Стэйт | | Майами | 120-98 | Сан-Антонио | | Милуоки | 95-105 | Денвер | | Юта | 108-79 | Клипперс |
|
TOP-5 Game 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Pts | | Teams | 1-14 | 1-8 | 2-8 | 1-6 | 2-1 | 2-21 | 1-5 | 2-8 | 2-10 | 1-22 | 2-10 | 1-29 | | | KorsaR | 1-7 | 1-5 | 2-7 | 1-13 | 2-8 | 2-6 | 1-9 | 2-5 | 1-9 | 1-11 | 1-5 | 1-7 | 98 | | SuperVlad | 1-7 | 1-6 | 2-7 | 1-10 | 2-6 | 2-8 | 1-7 | 2-7 | 1-10 | 1-10 | 2-6 | 1-7 | 113 | | | demik78 | 1-5 | 1-4 | 2-6 | 1-7 | 2-5 | 2-8 | 1-4 | 2-7 | 2-5 | 1-6 | 2-5 | 1-7 | 117 | | ViGaS | 1-2 | 1-3 | 2-6 | 1-8 | 2-8 | 2-6 | 1-7 | 2-6 | 1-3 | 1-8 | 1-3 | 2-5 | 76 | |
|
| |
|
|
| ViGaS1 | Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| америка,америка(долбанная)- все решит))))))))
|
| |
|
|
| KorsaR | Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:30 | Сообщение # 3 |
 Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Статус: Offline
| Как под копирку... Решил рискнуть на милуоках... Кабы не аукнулось
|
| |
|
|
| Sergo | Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:02 | Сообщение # 4 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| Краснодарский Локомотив конечно заставил понервничать: с трудом ушли в овертайм, а овертайме прибили Ритас +14!
|
| |
|
|
| ViGaS1 | Дата: Среда, 18.01.2012, 00:07 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Лучше бы не сравнивали)))
|
| |
|
|
| Sergo | Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:32 | Сообщение # 6 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| Пока занимался межсайтником ваапче забыл про баскет Сейчас поновим)
|
| |
|
|