|
Плей-офф. Матч №5.
|
|
| Sergo | Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:39 | Сообщение # 1 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| | Дата | Матч | № | | Февраль 09, 2011 | ВТБ | 1 | | Февраль 09, 2011 | ВТБ | 2 | | Февраль 09, 2011 | ВТБ | 3 | | Февраль 10, 2011 | ВТБ | 4 | | Февраль 09, 2011 | ВТБ | 5 | | Февраль 10, 2011 | ВТБ | 6 | | Февраль 10, 2011 | НБА | 7 | | Февраль 10, 2011 | НБА | 8 | | Февраль 10, 2011 | НБА | 9 | | Февраль 10, 2011 | НБА | 10 | | Февраль 11, 2011 | НБА | 11 | | Февраль 11, 2011 | НБА | 12 |
| | Игры | | Летувос Ритас | 63-73 | ЦСКА | | Минск-2006 | 78-90 | УНИКС | | Проком | 57-86 | Химки | | Днепр | 86-79 | Хонка | | Калев | 66-91 | Жальгирис | | Азовмаш | 79-74 | ВЭФ | | Кливленд | 94-103 | Детройт | | Филадельфия | 95-99 | Орландо | | Вашингтон | 100-85 | Милуоки | | Юта | 86-91 | Чикаго | | Бостон | 86-92 | Лос-Анджелес Лейкерс | | Денвер | 121-120 | Даллас |
| | Play-off - 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Pts | | Teams | 2-10 | 2-12 | 2-29 | 1-7 | 2-25 | 1-5 | 2-9 | 2-4 | 1-15 | 2-5 | 2-6 | 1-1 | | | SkVaL | 2-6 | 2-12 | 2-4 | 1-15 | 2-14 | 1-12 | 2-8 | 1-4 | 2-16 | 1-14 | 1-5 | 1-6 | 89 | | VadimCz | 1-5 | 2-16 | 2-7 | 1-18 | 2-12 | 1-10 | 2-7 | 1-8 | 2-7 | 1-5 | 1-9 | 2-3 | 56 | | | Sol | 2-2 | 2-13 | 2-5 | 1-17 | 2-15 | 1-8 | 2-4 | 2-2 | 2-2 | 1-2 | 1-2 | 2-4 | 68 | | ESI2607 | 1-4 | 2-12 | 2-6 | 1-17 | 2-19 | 1-9 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 1-5 | 1-5 | 2-3 | 75 | | | Sergan | 2-6 | 2-6 | 1-6 | 1-7 | 2-8 | 1-5 | 1-4 | 1-4 | 2-4 | 1-5 | 1-5 | 1-4 | 72 | | run | 2-5 | 2-17 | 1-4 | 1-17 | 2-18 | 1-12 | 2-5 | 2-6 | 2-5 | 1-6 | 1-5 | 1-5 | 68 | |
|
| |
|
|
| Sergo | Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:40 | Сообщение # 2 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| Дедлайн 09.02.2011 19:35мск
|
| |
|
|
| ESI2607 | Дата: Среда, 09.02.2011, 19:46 | Сообщение # 3 |
 Тренер КСП "Торпедо"
Группа: Друзья
Сообщений: 1128
Статус: Offline
| Летувос Ритас - ЦСКА 1-4. А не 1-14
|
| |
|
|
| Sergo | Дата: Среда, 09.02.2011, 19:51 | Сообщение # 4 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| Quote (ESI2607) Летувос Ритас - ЦСКА 1-4. А не 1-14 Опечатался. Исправлю в базе. Изменение в протоколе появится после обновления.
|
| |
|
|
| Sergo | Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:58 | Сообщение # 5 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| SkVaL становится третьим участником ТОП 5.
|
| |
|
|
| Sergo | Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:41 | Сообщение # 6 |
 Почетный оракул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5964
Статус: Offline
| Sol и Sergan последними выходят в ТОП 5. Нужно отметить, что Sergan и SkVaL выиграли свои серии проигрывая по ходу 0:2. Sol'у же удалось пробиться лишь учитывая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.
|
| |
|
|
| run | Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:19 | Сообщение # 7 |
|
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Да, обидно. Расслабился после 2:0. Сам виноват. Sergan-поздравляю! Показал характер, не сдался! Жедаю победы в финале! Организатору отдельная благодарность! С удовольствием поучаствую в следующем турнире!
|
| |
|
|
| Sergan | Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:03 | Сообщение # 8 |
 Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
| Quote (run) Sergan-поздравляю! Показал характер, не сдался! Жедаю победы в финале! Спасибо за игру вчера даже не думал о победе утром удивился увидив что веду в счёте.
|
| |
|
|
| VadimCz | Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:51 | Сообщение # 9 |
 Тренер КСП "Торпедо"
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Offline
| SkVal, спасибо за поединок! Поздравляю с выходом в ТОП-5! Удачи!
|
| |
|
|
| Sol | Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:29 | Сообщение # 10 |
 Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
| ESI2607, классная серия - все очень упорно! Удачи в следующем сезоне!
|
| |
|
|
| ESI2607 | Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:55 | Сообщение # 11 |
 Тренер КСП "Торпедо"
Группа: Друзья
Сообщений: 1128
Статус: Offline
| Quote (Sol) ESI2607, классная серия - все очень упорно! Удачи в следующем сезоне! Да, Sol, чуточку мне не повезло. Спасибо! А тебя поздравляю с выходом в ТОП-5! Удачи в финале!
|
| |
|
|